Невкусная выпечка. Купила лаваш с сыром, в 10 утра булка несвежая, на вкус как пирожок с картошкой, сыр незаметно. За 165 рублей за булку, можно выпекать утром
В саду разнообразная программа обучения: помимо формирования понятий о математике и грамоте еще с детьми занимаются музыкой, физкультурой, лепкой, рисованием (без дополнительной платы). Спасибо Татьяне Васильевне, Юлии Юрьевне, Виктории Сергеевне! У нас ребенок еще ходит на дополнительные занятия "Танцевай"-под детские песенки преподаватель объясняет детям движения очень доступно. На открытых уроках видно, что дети занимаются с интересом.