Кофейня на высшем уровне, персонал весьма услужлив и приятен в общении, выразили человечность несмотря на то что изначально даже не являлись клиентами, кофе просто космос, советую посетить данное заведение если хотите комфортно посидеть в компании друзей или пары, отдельно хочу отметить прекрасное музыкальное сопровождение, хочу выразить маленькую просьбу, уважаемые баристы не забывайте размешать кофе)
Хостел такое себе , жил две недели кормят такое себе по вкусу, накладывают с ладошку, постоянно не достаток чего то , то воды нет горячей, то сахара ,то хлеба, в комнатах вообще не прибираются, но единственный реально плюс, его местоположение у моря , конечно красиво, и сам он выглядит ну не плохо , но сервис желает быть лучшим.
Добрый вечер,сегодня сходили в самый популярный РЕСТОРАН в городе,эмоции конечно много,весь персоонал нужно заменить как такие люди не знающии свои обязаности там работают два заказа ждали по 20+ мин,указали какой столик ждем ждем ждем нет,подхожу на прилавок,у нас нет такого столика мне говорят,я чуть не заплакал от смеха,потом мне говорят не могли нас найти,где набирают таких сотрудников ,весь штат надо заменить,в конечном итоге второй заказ ходили сами забирать ,в бк хоть нам соус подарили когда не доложили,еда хоть и вся холодная была,но это мак все равно вкусно,но горячее вкуснее,слишком много готового хранят.