Всегда было нашим хозяйством,там где растёт Виноград Яблоки и Груши и там где уже мы зимой умеем выращивать культуры,пора развиваться.Сколько полезных свойств, помимо тгк ( её в рассчёт не беру),лечат детей,делали канаты в ссср ,одежду, утеплители, кто хочет курить курит, продавать нельзя с рук, так оформляйте на уровне каждому своё,это растение многогранно. удачи. Кулинария тоже входит сюда.Только аккуратно и грамотно на уровне РФ!!! Всем Спорт!
Работайте над Экологией,НАд детским пляжем! главгле чтобы было комфортно и доступно.туалетов побольше уличных,душвые кабинки, зону мангальную и так далее
Мой любимый Родной Район Даниловский! Сосед Донского района ! Два Монастыря на территории района ! Даниловский и Симонов! Являлись Военными защитными монастырями. Войско обороняло Москву! Единственный район который находится на двух берегах Москвы Реки!
Очень красивое место! продолжайте! любите свой город! Восстановите все свои места!!! Парки Скверы! Старинные домики!!!! не давайте никому отнять вашу красоту! государство помогите Зарайску! там в плачевном состоянии куча всего