Останавливаюсь там постоянно, хороший душ и стоянка по Бринексу. Есть магазин, кафе, парикмахерская, можно набрать воды. Ставят по времени выезда, рефы отдельно.
Перед таможней есть небольшое место, можно подождать перед заездом. Есть туалет, можно набрать воды. Места не много, но растомаживают быстро ( меня растоможили и выгрузили за один день). Заезд был не там где показал яндекс, а с тыла завода.
Простая, чистая, приятная гостиница. Номера простые, бельё чистое, горячая вода, туалет, телевизор, кондей. Зимой тепло. Бесплатный завтрак из четырёх вариантов. Стоянка, удобный подъезд и выезд. Единственное что не понравились шум от дороги.
Прекрасная пицерия, большой выбор пицы. А какие чебуреки! Мммм... пальчики оближешь. Хрустящая корочка, сочная нежная начинка. Вкуснота... Приветливый персонал, быстрая доставка, столики чтобы поесть на месте. И вы удивитесь форме пицы, да она бывает и квадратная, но от этого не менее вкусная.
Загрузился по графику, загрузили быстро, не тянули. Был там первый раз, но всё доходчиво объяснили, нос не воротили. Главное спрашивайте, не стесняйтесь и всё объяснят. Стоянка для грузовиков есть, чистая, с туалетом (синяя будка))). Связь мегафон, мтс берёт. Столовой, магазина по близости нет.
Приехал не по записи, машина грелась. Устранили неисправность одним днём, хоть и не успевали за рабочую смену. Спасибо менеджеру и двум слесарям, что вошли в положение и доделали машину (был с грузом).
Пытаюсь загрузиться третьи сутки, если не ходить и пинать операторов, то можно простоять и дольше. Под воротами машины грузятся по 12 часов. Есть туалет, не далеко пятёрочка. Связь и интернет берут хорошо, рядом сотовая вышка.