Очень удобный сайт, всё понятно, доступно. Проблем не было никаких, пользуюсь давно не один год, возвращала билеты, деньги перевели. Для меня это лучший вариант покупки билетов.
Первый раз стригли цвергшнауцера вроде не плохо, огрехи увидели только дома, списали на стажёра, второй раз порезали подушечки на передней лапе и даже не сказали, увидела на улице, когда на снегу остались кровяные следы. Стригла Ксения, оба раза, больше туда не ходим.
Когда отдыхала в пансионате,жила в одноместном номере, я знала куда ехала и была готова ко всему, но ничего страшного не встретила, море рядом, вода постоянно, горячий полотенцесушитель был очень приятным бонусом, когда на улице дождь. Питание нормальное, брала всё понятное, а не мешанину,воду покупала сама. Вид из номера потрясающий, налево море, направо озеро и каждый вечер закат солнца.
Хороший пункт, валберис и боксбери в одном месте, удобно, приятная сотрудница. Отправляли в Москву вещи для дочери, дали большую коробку, всё вошло, просто, понятно, спасибо.