Кухня великолепная, огромный выбор! Поворам респект! Очень вежливый персонал,прияно удивили цены! Одни из самых низких на берегу, красивый интерьер. Вернёмся 100%!
Ед инственный и очень большой минус, это туалет! Он ьыл просто закрыт из-за проблем с водой! Всё гости ходили в соседний туалет ПЛАТНО!
ШОК!!! Когда-то самый глубокий пляж теперь мелкая, грязная лужа! Людей очень много! Песок стал совсем другой, более крупный что-ли.... Дно тоже так себе, раньше было круче! Теперь камней полно, и мелко(В общем впечатления о пляже противоречивые (((Пляж совсем не тот! Единственное, хорошо на дамбах!
Отмечали детский день рождения. Очень понравило сь шоу! Дети в восторге! Закрытая детская площадка на улице. Вкусная кухня, уютно, вечером живая музыка и свечи) Очень понравилось обслуживание, замечательные ребята! Единственное, это ужасные полы, террасная доска с огромными щелями! Убила дорогущие туфли( И я была не единственная, шпилька не для этого ресторана!
Не советую данный отель! Написали отзыв на букинг! Не понравилась правда!
Ответ администрации удивил! Посмотрите внимательно пожалуйста на шторы! Где они чистые? Воду мы набрали из кулера, а мутная она стала из-за грязного чайника! Вы пишите, что пустили нас собакой в номер без ремонта, тогда вопрос? Зачем указывать в условиях возможность проживания с собакой, если вы берете оплату как за нормальный номер,а предоставляете без ремонта? Значит и условия пишите ЧЕСТНО! Либо цену уменьшайте! Кабинка у вас действительно стандартная, только не рассчитана на шторы! Там выломано стекло! Почему вы промолчали об этом? И о забитой канализации? Постельное белье у вас отвратительное, самое дешёвое, (с затхлым запахом, плохо поглаженное) замызганое!