Я начну с минусов, но дочитайте до конца и примите к сведению, что это дивное местечко. Да, очень скромное помещение, и, возможно, Вас это неприятно удивит, но это сказывается на ценнике, который значительно ниже, чем где-либо. Да к тому же мастера работают по предварительной записи и по индивидуальным графикам, нет у них возможности принять Вас в момент обращения. Это не очень удобно для торопыг. Однако все мастера тут профессионалы, каждый имеет свои особенности, что даст Вам возможность сменить свой имидж или выбрать привычную для Вас стрижку. Все мастера яркие, незабываемые. Вы получите радость общения, как бонус к прекрасному образу, созданному для Вас в этой скромной парикмахерской. Поверьте, это дивное место, где также создаются необыкновенные причёски для торжеств. Ах, как приятно иметь современную качественную стрижку! Хотите? Не поленитесь записаться и прийти в назначенное время.
Дать конкретные имена? Мой мастер - Юля, иногда, по обстоятельствам -Лена. А ещё в косметологии - Марина. Но это мои предпочтения.
Ура! Ха-ха-ха! Полный восторг!
ПОДТВЕРДИЛИСЬ ПОЧТИ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, и даже есть что уточнить и добавить! Исключение составили чистые туалеты и официантки, которые были робки, застенчивы, скромны; и ножки-спинки наших стульев были не сломаны.
Ура! Такое запоминается навсегда!
Ха-ха-ха! И, да! О, да! Было весело!
Мы были гостями. Принимающей стороне весело не было.