Отдыхали в данном
Отеле.вернее.забронировали двухкомнатный люкс.но когда приехали.то оказалось.что мест нет.Естественно.мы просто были "ошарашены"таким приемом. Хозяйка Таисия перезаселила нас в соседний отель"Вояж".Очень приветливые хозяева. Номер дали большой.в номере есть все "холодильник.плита.стиральная машинка.утюг.посуда.Несколько раз ходили на завтрак и обед в Коралоо. Подхватили там ротовирус.так как там полнейшая антисанитария. Так что никому не советую там питаться.Вообщем описывать можно много :там везде в посёлке антисанитария.лежаки друг возле друга впритык.собаки лазиют под лежаками.грязь.О. о мерах по поводу covid похоже там и не слышали.все без масок.На. Естественно туда мы больше ни ногой.
Несколько раз были всей семьей в
ресторане.Столик заказывали заранее.Всё очень понравилось.приветливо встретили.показали наш.Еда вкусная.все свежее и сытно. Очень ароматный чай.Ребёнок тоже остался доволен.вкусные десерты.Выражаем благодарность ресторану.вернёмся еще обязательно!
Отдыхали в ресторане 25 октября.у меня был день рождения!Всё очень понравилось.Внимательный персонал.дружелюбный.очень вкусно все.Выражаем благодарность ресторану!