Я была в этом ресторане на завтраках, так как проживала в отеле Космос. Всё достойно , безупречно, еда разнообразная, вкусная. Оформление, подача, всё продумано👌. Персонал профессиональный! Приятно,что высокий уровень ресторана и отеля!!!! Осталась очень довольна!
Гостиница "Космос", это точно Космос во всём.
Мне понравилось всё!
Номера комфортные, чистые, удобные, полотенца, наборы, халаты, тапочки, всё безупречно чистое, вода в бутылках была, чай, кофе сахар, сливки были, если дополнительно вода в кулере в холле. Всё понятно, всё удобно в плане вай фая, телевизора.
В этот раз мы добавили завтраки👍👍. Шведский стол, еда вкусная, разнообразная.
Персонал в каждом месте профессионально подготовлен, вежлив, приветлив, помогут, объяснят.
Моё впечатление осталось прекрасным, идеальным от отеля. Всё достойно🔥
Из меню вкусно было шашлык, тарталетки и всё. Подача была очень очень очень длительная. Не понятно почему надо было заранее меню оговаривать. Раз заранее просили, логично, чтобы подача была быстрая. Этого не было. По началу музыка была по громкости нормально, но позже стало не выносимо громко, мы не слышали друг друга. Поэтому поставила 2 звезды, хотя повару можно и вообще не ставить. Но там работает и другой персонал, к ним претензий нет. Но к кухне очень много претензий.
В общем не плохо. Есть достоинства, и так же есть недостатки. Для человека без каких-либо ограничений, всё ок и хорошо. А вот если есть проблемы с опорно - двигательной активностью, то конечно ужас. Залы для просмотра на втором этаже. Ступени очень мелкие, подняться ещё так сяк, а вот спускаться было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ проблематично. Но дети хотели смотреть сеанс, поэтому мы преодолели это. Но в следующий раз идти уже не хочется из за этого. Вот в этом и ощущение беспомощности и не нужности. Туалет на этаже один и в нём всего две кабинки, после сеанса попасть туда 🙄😖🤬🤦♀️длиннющая очередь, если совсем критично, то уйти сухим из кинотеатра это большая удача.
А так да, для обычного человека всё нормально! Желаю всем быть здоровыми!!! 😍🥰👍