Вааау, очень классно! Здесь работают действительно индийцы, готовят настоящую национальную кухню по оригинальным рецептом. Атмосфера супер! Это отличное место, если вам надоели скучные рестораны. Здесь можно поесть вкусно и получить большое удовольствие 😍
Замечательное заведение! Официантка Юлия большая молодец! Все блюда вкусные, соусы замечательные. Особенно понравились фирменные с манго и ананасом. Великолепная чимичанга, а так же чили кон карне!
Продавщица не знает, как быть вежливой. Оплатить картой нельзя (минус 2 звезды), о чем НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. QR-коды и переводы тоже не принимаются. Исключительно наличка.
Кассир, который видит, что заходят люди, может сказать об этом сразу, потому что понятно, в наше время чаще пользуются картой. Нам ничего не сказали. Решили подождать и посмотреть на нас, а потом уже на выходе сообщить. Ничего купить не получилось, соответственно. За безразличие минус звезда. Общались с нами с раздражением, пренебрежительно— еще минус звезда.
Уважаемая продавщица, если вас бесят посетители, то увольтесь и устройтесь на склад. Вы портите настроение людям и сокращаете выручку магазину!
Очень классное место! Красиво и вкусно. Попробовали разные блюда - понравилось все! Настоятельно рекомендую к посещению. На мой взгляд, сейчас это одно из лучших заведений Тюмени