Очень странное распределение записи, как будто бы дается два часа на примерку,но из них час вы просто сидите и ждете своего специалиста. Платья точно такие же,как и в большинстве московских свадебных салонов, ничего оригинального. Если идти сюда первый раз,то понравится.
Великолепный музей! Множество интересных экспонатов, большое количество авиационной техники времен Великой Отечественной войны и последующих десятилетий! Занимательные и познавательные экскурсии про авиацию Северного морского флота. Большое спасибо сотрудникам музея и особенно экскурсоводу Жанне Алексеевне❤️ Если вдруг окажетесь в Мурманске или его окрестностях очень советую доехать до Сафоново и посетить данный музей. Единственное, надо заказывать пропуск в ЗАТО заранее.
Отличный салон цветов! На все праздники для бабушки заказываю тут цветы🙏🏻 Девушки по телефону всегда прислушиваются к запросу и собирают чудесные букеты! Очень советую❤️
Очень приятные девушки,на 8 марта оперативно подобрали букет под мой запрос🥰 Сам букет невероятно красивый и свежий.Еще и доставили за час после моего звонка❤️Спасибо за такой прекрасный сервис!
Салон с очень приятной атмосферой и профессиональными мастерами. Была на окрашивании у Кристины-ведущего колориста. При присмотре инстаграма влюбилась в фотографии её работ с первого взгляда и не прогадала. Получилось очень мягкое и аккуратное окрашивание,как я и просила. К тому же, Кристина очень милая и душевная девушка! Спасибо больше Марте за такой чудесный салон❤️