На удивление понравилось. Причем всё, что заказал. Раньше почему-то ходил мимо этого места, но тут заглянул в яндекс-карты и увидел, что у него хороший рейтинг. Решил зайти и не разочаровался. Все три блюда, которые заказал, оказались вкусными. Приду ещё. Надеюсь, в следующий раз будет так же вкусно.
Один раз была плесень в их выпечке. Один раз купил в "Кулинарии" недожаренную котлету с сырым мясом внутри. В последнее время часто не хватает кассиров, приходится стоять в очереди. Минусы у магазина есть. Еще не нравится, что нет обратной связи, если пишешь на сайте о какой-то проблеме. Но, в целом, всё более-менее прилично. По крайней мере я постоянный покупатель с момента их открытия. Раза 3-4 на неделе захожу точно.
Думаю, это худший магазин с продуктами во всем Долгопрудном. Огромные очереди, продавцов нет, те, которые есть, хамят, ремонт помещения не делали, наверное, уже лет 30. Я бы предпочел, если бы он закрылся, а на его месте открыли что-то поприличнее.