женский стилист Наталья Волкова
11
9
subscribers
3
subscriptions
378.3K
views
Reviews
38
Photos
Pyatyorochka
Saint Petersburg • Supermarket
Save
May 2025
Магазин, что называется, между домом и работой. Из плюсов: 1. Есть шкафчики для хранения вещей. 2. Есть кассы по самообслуживанию. 3. Есть автомат с водой (набираешь и пьешь). 4. Есть минимальный набор продуктов и хоз.быт.товаров.
Bona Capona
Saint Petersburg • Restaurant
Save
May 2025
Раньше было лучше - место это знаю лет 5 как. Немного подобтëрлась мебель. Не такой вышколенный персонал, как раньше. И тем не менее, место хорошее, раз в год посещаю: 1. Еда вкусная. 2. Подача блюд интересная. 3. Официанты вежливые. 4. Здесь удобно проводить нетворкинги, дружеские посиделки и дни рождения, да и просто можно вкусно поесть.
Repino Station
posyolok Repino • Train station
Save
April 2025
Люблю это место, особенно, пляжи осенью и весной. Сосны - почти корабельные :) Ещё бы людей не культурных, не воспитанных и под алкоголем поменьше и вообще было бы чудно! :)) А так, природа здесь чудесная! Кафе - на каждом шагу.
Lesnaya Rapsodiya
posyolok Ilyichyovo • Hotel
Save
December 2024
2-й раз брали в аренду 1/4 коттеджа. Чем понравилось проживание в нëм: - близко от Главного корпуса с его прекрасным шведским столом и бассейном и озером - тепло, удобная кровать, кухня, тихо!!! - сауна чистая - воздух свежий
Hibiny Airport
Russian Federation • Airport
Save
December 2024
Это нечто! Сравнимо с аэропортом в Хургаде 20 лет назад :) Сегодня прибыли в -20. 20 лет не была здесь. Выдача багажа, туалет на улице :) "На севере жить, ага"! Суровая романтика! :) Зато в туалете на улице был обогреватель, а выдача багажа очень быстро произведена была! Туалет есть нормальный в здании через 150 м, но там нужно снова документы предъявлять. В общем, здравствуй, малая родина!
Horoshie Ludi Vnutri
Sestroretsk • Restaurant
Save
October 2024
ХОРОШИЕ ЛЮДИ ВНУТРИ. 13-го октября 2024 года шли-гуляли вдоль залива. Дошли из Курорта до санатория "Дюны". Хотели пойти в привычный ресторан. Но решили прогуляться по осенней мороси до ЖК " Светлый мир внутри" - уж больно название привлекало :) Покачались на качелях, похожих на гнезда и прошлись по деревянным настилам вдоль жилого комплекса. Идём, дышим свежим воздухом без выхлопных газов. Чу, почувствовали в воздухе очень приятный дровяной запах - то ли бани, то ли кафе, в котором готовят на костре или гриле. Потом увидели название " Хорошие люди внутри". Стало интересно, что это за заведение. Решили зайти, не гугля о нëм ничего. Зашли: И.... Очень понравился интерьер. Ненавязчивая музыка 🎤🎼🎹🎶 (джаз). Много воздуха, места. Расцветка диванчиков. Камин с настоящими дровами, чей запах нас и привлёк в это место :) Общее впечатление было, как от очень приятного места с неспешной атмосферой. Посмотрели меню. Выяснили, что кухня вегетарианская. С необычными сочетаниями продуктов. Большой выбор и разнообразие блюд очаровало. И мы решили остаться, отведать что-то ненавязчивое. Потому что "Хорошие люди внутри" больше отвечало запросу на спокойное и приятное время препровождения за принятием пищи - музыка здесь была тише и приятнее, официанты по обслуживанию лучше, народа меньше :) А также данное место "закрыло" ещё один запрос - запрос на получение новизны. Вуаля! И с животными тут тоже пускают. Также здесь есть небольшая детская комната. Есть живая музыка по субботам. Я - всеядна и с уважением отношусь к еде без мяса. Мне больше всего понравилось наличие авокадо, брокколи и кабачков в меню. В итоге заказала кукурузный суп-пюре с авакадо, брокколи и пиццу с козьим сыром, тонкими слайсами кабачка, рукколой и горгонзоллой. Чай был тоже вкусен. Через 2 часа наступило ощущение насыщения впечатлениями и расслабление. Хорошо стало внутри хороших людей :) Напитались и видами, и музыкой, и неспешностью, и запахами, и общением, и едой. 👌 Если интересна концепция данного места, можете посмотреть и почитать информацию о данном видовом ресторане тут - https://goodpeople.ru/vnutri ✨
Dubok Restaurant
Gatchina • Cafe
Save
September 2024
2-й раз были здесь. Нравится кухня - все блюда вкусные. 2-й зал подальше от веранды: там тихо и спокойно.
Селитряные скалы
Zheleznovodsk • Mountain peak
Save
September 2024
Вид со скал хорош. Можно на солнышке посидеть или даже помечтать, глядя вдаль или в небо :) И воздух. Очень свежий воздух!
Sokolniki Park
Moscow • Park
Save
September 2024
Очень понравился розарий. На фото - он. В остальном - парк похож на ЦПКиО. Жаль, что были в момент ремонтных работ - в часть парка не попали. Бассейн был закрыт. А так - много дорожек. Есть указатели. Пользовались 2ГИС для того, чтобы быстрее найти то, что интересно.
Барев
Kislovodsk • Cafe
Save
September 2024
👌 Что понравилось: Открытая кухня. Интерьер - само оформление, приглушённый свет (мы посетили это заведение вечером). Обслуживание официантов. Сама еда - вкусная, даже очень вкусная и свежая! Туалеты (что тоже немаловажно). ❓ Что хотелось бы изменить (пожелания), чтобы поднять статус рестомаркета: В момент, когда мы пришли на ужин, хотелось тихой, располагающей к общению и вкушению пищи музыки. Рейв и хаус направления, конечно, прекрасны, но я считаю, что для чиллаутной зоны, молодёжной кальянной и т. д. Ритмы же этих музыкальных направлений ну никак не успокаивают психику, а наоборот. Если бы ещё и музыка по ритму, громкости была бы соответствующей задумке авторской кухне и атмосфере, то я точно поставила бы 5 из 5.