Покупала свадебное платье в этом салоне. Выбор достаточно большой и цены плюс минус адекватные. Помогала мне с выбором платья Александра, весёлая приветливая девушка впринципе всё понравилось, так как я знала что хочу и всё подряд на меня не вешали, но до этого я обошла салонов 10 и много где не слышали что мне не нравиться и не понимали чего хочу. Тут же наоборот, Александра услышала меня сразу и не стала «втюхивать» что попало.
Оформление договора было долгим, не поняла почему, но терпеливо дождалась.
Как я поняла, что так как я выбрала платье на первой примерке мне дали то ли скидку на фату, то ли просто закрепили за фатой цену, но не суть. Суть в том что меня ни разу НИКТО не спросил какую фату я хочу и вообще если бы я не попросила мне ее показать, то я так поняла, что девушка, которая подгоняла под меня платье даже и не собиралась этого делать.
Мне фату понравилась, но я особо ничего сверхъестественного и не хотела, если же есть какие-то запросы на что-то большее, чем просто фатин, лучше брать инициативу в свои руки.
Что касается подгонки платья под меня:
1. Прийдя на примерку раньше, никто и не собирался поработать со мной, хотя девушка, которая со мной работала была свободна. Но это конечно моя проблема, что я пришла раньше.
2. Я выкупала платье из проката (так как в том кружеве в котором мне оно понравилось больше не отшивали) и оно между примеркой и подгонкой под меня было в прокате. Когда на меня начали одевать платье — оно на меня даже не налазило.
Да, я понимаю что все мы разных размеров и тд, его ушили на девушку гораздо меньшего размера, НО в моменте я очень разнервничалась и думала что это вообще другое платье. После чего минут 10, а то может и больше я сидела в трусах и туфлях пока его разошьют. Хотя это можно было сделать просто заранее сравнив размеры, что существенно бы сэкономило моё время и нервы.
В конечном итоге, девушка всё ушила очень хорошо и результатом в конце я осталась довольна (имя девушки не помню)
3. ОСНОВНОЙ МОМЕНТ — ХИМЧИСТКА платья оставляет желать лучшего.
Да, платье было чистое и без пятен. Естественно до дня свадьбы я его не носила и в самый важный день для меня походив в платье меньше часа — оно начало ВОНЯТЬ пОтом! (Я моюсь и пользуюсь средствами гигиены, запах однозначно исходил от платья)
Это было просто ужасно, я была в растерянности и непонимании как такое может быть и пришлось забрызгивать духами. Этот момент существенно подкосил мою уверенность в этот важный для меня день.
Да, я понимаю что оно было не новое, но даже подумать не могла что такое может быть.
В общем обслуживание неплохое, выбор платьев огромный на любой вкус и цвет, цены приемлимые.
Ужасный сервисный центр. Носила ноутбук поменять пасту, так помимо этого еще и полазили в самом ноуте переустановили свой антивирусник ( об этом действии не предупредили), не факт что не лазят по личным данным.