Нормальное место, если вы хотите просто провести время с друзьями. Поесть там не получится. 40 минут ждали горячее и ролы, спустя 20 минут принесли холодный бургер. Как объяснила администратор, они готовят из под ножа и быстро не будет (хамоватая мамам, конечно), так как очень много заказов, хотя заполнена пятая часть в зале, если не меньше. А ребята, что готовят очень много заказов, аж зевают от количества работы. Общее впечатление на 1. Хотя еда съедобная.
4 звезды за официантку Стасю. Очень вкусно. Наш официант, принимавший заказ, очень приятный и не навязчивый. Мы сопокойно сидели, пока Стася не решила убрать наш стол, и вместе с салфетками забрала тарелку, на которой еще остался салат. Вроде бы ничего, осталось там не много, но он был вкусный и я за него заплатила. Через некоторое время она ещё раз попыталась унести наши полу пустые тарелки, пришлось её просить больше не подходить к нам. Всё впечатление от вечера было испорчено, понятно теперь, почему здесь самый низкий рейтинг из всех ресторанов the бык.
Второй раз заказывать здесь не стану. По вкусу средне, фото отличается от того, что привозят. Салат "нисуаз" невкусный. Тарталетки с курицей поставили один на другой, что испортило внешнмй вид, хотя они и были самыми вкусными. Курьер странный очень, при встрече просто смотрел и молчал. Картой оплатить курьеру нельзя, только наличные или перевод. Не рекомендую