Очень красивое здание театра, актёры театра замечательные талантливые люди, обслуживающий персонал всегда поможет, расскажет и подскажет, отдельный положительный отзыв художникам по декарациям, свету и дизайну-вы создаете особую атмосферу на сцене театра.
Ну будет и ложка дёгтя к зам. директора театра по зрителю Дурново В. В. один раз пришлось общаться с этим человеком и сказать что она умеет общаться с потребителями не чего не сказать хамство, общение с высоты и т. д. Вера Владимировна если Вы читаете или кто то читает и передаст Вам информацию то помните что Вы занимаете ту должность которая предпологает уважения к вашим зрителю, а не хамство в телефонную трубку... Очень обидно что у нас в театре работают такие люди как Вы неимеющие понятия о культуре общения с потребителями.
Самая лучшая клиника города, которая предоставляет все необходимые услуги.
Врачи и администраторы всегда приветливые и хорошо обращаются с животными, если лечить своих маленьких и больших зверей то только в ИРБИСЕ!
Для столовой цены приемлемые, маленький выбор блюд, обслуживающий персонал хороший приветливый.
Но котлета по Киевский имела вкус и запах не первой свежести, и это большой минус.
Один из самых лучших учебных заведений в Ростовской области.
Большой выбор специальностей, иногородним предоставляют общежитие, хороший директор его заместители и преподаватели.
Если учиться то только в НКПТиУ.
Особая благодарность специальности ВЕТЕРИНАРИЯ.