Ходим с самого открытия, раньше оно по другому называлось, но суть не меняется, всегда вкусно, уютненько, все вежливые, и это не мало важно, когда хочется отдохнуть семьёй или с друзьями, спасибо!!!
Честно, после 2й и 5й поликлиники, наша 6 поликлиника лучшая! Вежливые девочки в регистратуре всегда помогут, все расскажут, подскажут. Есть много врачей, наш педиатр Титова О.С. самая замечательная! Да и взрослые врачи все молодцы! В процедурных кабинетах отличные медсестры, работают быстро, начинают чуть раньше времени работать и видно, что любят свою работу! И спасибо главврачу, и хорошему коллективу!
Отличный водоем, и для отдыха и для рыбалки. Уютные номера со всеми удобствами, есть где уху сварить и шашлык пожарить) и рыбка есть) Нам все понравилось)