Мария
16
8
subscribers
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
123
Photos
Kavabanga
Евпатория • Coffee shop
Save
May 2025
Взяли пина коладу - это не пина колада от слова совсем. В молочном коктейле айс манго не чувствуется ни молока, ни манго. И все это за немалые деньги. Разочарование.
Kafe Lyubov morkov
Евпатория • Cafe
Save
May 2025
Супер вкусно и разнообразно
Чу-Чу Чай
Kotelniki • Cafe
Save
January 2025
Шоколадно-кофейный фраппе дали без шоколадной поливки поверх сливок и сказали что так и надо. Показалось, что это не правильно.
Планета
Zhukovsky • Shopping mall
Save
December 2024
Отличное место, в таком небольшом здании все необходимые магазины рядом с домом. Магнит, фикс прайс, аптека, готовые обеды, орехи и сухофрукты, суши-пицца, донер, красное-белое, и боулинг с кафе.
Мкнц им. А. С. Логинова, корпус № 6
Moscow • Hospital
Save
December 2024
Только положительные впечатления. Грамотная организация процессов приема и лечения пациентов, все в электронном виде, минимум бумажного оформления, все быстро и четко. Везде чистота и порядок, питание в стационаре ресторанное. Прекрасный вежливый персонал - врачи, медсестры и администраторы. Низкий поклон главврачу и дай Бог ему здоровья и долголетия за создание такого грамотного и правильного медицинского учреждения и управленческие таланты. Тут работают для людей и с любовью к людям.
Sts. Cosmas' and Damian's Church
Zhukovsky • Orthodox church
Save
December 2024
Отличный храм с благоустроенной территорией, большая церковная лавка, воскресная школа для детей и взрослых.
Habit
Moscow • Cafe
Save
October 2024
Чай по вкусу обычный, без добавок, упакован вручную. Простой маленький пакетик зелёного чая в стакане 400 мл за 250 руб - это слишком дорого.
Vkusno — i tochka
Moscow • Fast food
Save
October 2024
В здании холодно как на улице. А на улице снег. Находиться в кафе невозможно.
Меловые скалы
Belogoryevskoye selskoye poseleniye • Observation deck
Save
September 2024
Приехали на машине, туда-сюда ходили кругами, зашли в монастырь, красивых видов на меловые скалы так и не нашли. Была какая-то тропинка в зарослях наверх горы, но у меня сил не было залезть. Поэтому мы ничего не увидели. И где смотреть так и не поняли.
Дегустационный зал Гудаутского винзавода
Town of Gudauta • Winery
Save
September 2024
Были в августе 2024 года. Взяли три литра больше чем на 3000 руб. За литр от 800 до 1200. Дали попробовать все вина, мы выбрали лучшие. Наливали из дырок в столе, показалось что очень вкусно. Взяли бутылки в Москву. Тут открыли и удивились что вкус совсем не тот. Какая-то вода со спиртом, красителем и ароматизатором. Теперь думаем что в тех дырках были разные ёмкости: из одной давали пробовать, а из другой наливали в бутылки. Или мы в зале совсем ничего не поняли. Сейчас это вино кажется химическим. Есть с чем сравнивать, потому что до этого брали домашнее у знакомых