Обслуживали парень и девушки. Как только я поинтересовалась о свежести цветов. Настроение у всех изменилось. Парень предложил мне это определить, бутоны свешивались со стебля и это было видно на расст оянии. На этом обслуживание клиента закончилось от слова «совсем». Просто бизнес. А цветы покупаются для радости! Радости в данном заведении не испытала. Разочарована.
Идите к водопадам! Два грота, три водопада. Нигде про них не написано, но они того стоят. Даже можно искупнуться. Экстрим - не Моё, без комментариев. Мы приехали и устроили пикник, с видом на горы. Релакс.
Потрясающе красиво!!! Ошалеть от запахов цветов можно. Вход 300 руб. с носа на один день, в том числе на машине через шлагбаум можно проехать чуть глубже. Мы с собой брали термос, можно насладиться природой на оборудованных беседках/столах. Туалеты - дырки) берите с собой влажные салфетки. С собаками нельзя. Растения рвать нельзя. Гулять/бродить/дышать/наслаждаться видами и запахами.
Персонал-заботливый, обслуживание-ненавязчивое, но внимательное, завтраки-это Мега завтраки)) атмосфера домашняя, номера чистые и уютные. Отдых удался! Спасибо🙂 Адыгея необъятная, ещё столько всего можно смотреть, наблюдать и исследовать.
Прекрасное место для релаксации. И детям есть место порезвиться, и есть места для подростковых тусовок, и взрослым приятно пройтись погулять/подышать и нашагать 5 км в один круг.