Ольга
4
0
subscribers
0
subscriptions
44.7K
views
Reviews
6
Photos
Пещёрский водопад
Zalesovskiy rayon • Resort
Save
June 2024
Кому нужен тихий отдых: вам не сюда)) музыка долбит сутки напролёт, по вечерам на берегу дискотеки. Есть круглосуточный магазин-бар: голодными и не «напитыми» не останешься)). Привозят вкусную копченую рыбку, медовуху. Вдоль береговой линии отдыхают в палатках. Выдают бесплатно дрова. Туалеты обрабатываются несколько раз в день (и их много по всей территории). Мы жили в домике. Вполне комфортные матрасы. Хорошее не застиранное белье. В домике есть вода, можно умыться, посуду помыть. До водопада Максиму 10 минут пешком. Причем с любой точки.
Fix Price
Novokuznetsk • Home goods store
Save
March 2024
Мне очень нравится выбор в этом магазине. Удобно, что можно купить практически все от и до 👌 Привозят стильные вещицы для интерьера, хорошая подборка посуды (кстати, краснодарская сеть по товару оочень уступает нашей 💯). Так держать 💪🏻
Mariya-Ra
Novokuznetsk • Grocery
Save
March 2024
Обычная Марийка 🤔. Далеко не самая грязная, но есть в этой сети что-то… не особо презентабельное что-ли
Novex
Novokuznetsk • Tableware shop
Save
March 2024
Очень полезный магазин)) хороший выбор
Щедрый стол
Novokuznetsk • Egg and poultry meat
Save
February 2024
Наш любимый магазин) все вкусно, как у мамы 😇. Есть все: от выпечки до полуфабрикатов. А какой у них вкусный холодец 👍🏻
Tsarskaya Okhota
selo Sosnovka • Hotel
Save
January 2024
Уютное атмосферное местечко. Неплохая кухня. В домиках чисто, есть все необходимое. Есть сауны для любителей. Лично мне не хватило дорожек для «походить».