В этом замечательном отеле отдыхали в конце апреля начале мая 2023г. Нам понравился стильный интерьер, очень доброжелательный персонал, очень вкусные завтраки. Персонал всегда на любую просьбу откликался - уборка, новые полотенца, изменения в завтраках - откликались на любую просьбу.
Местоположение - недалеко от моря (можно дойти пешком), недалеко от центральной набережной (5 мин на машине). Район - частные жилые дома - поэтому тихо, все спокойно.
Номер чистый, просторный. Меняют белье, полотенца, по требованию уберутся. Здорово, что есть возможность постирать недорого - 300 р за стирку.
Отдельное спасибо персоналу - очень доброжелательный, за 10 дней мы прям сроднились - уезжали как из гостей, а не из отеля😁😁😁
Побывали здесь в бассейне. Очень понравилось - как здорово, что есть такое место в Дербенте - можно поплавать, даже когда холодно. Вода в бассейне очень комфортной ткмпературы, все чисто, персонал вежливый, внимательный.
В организации я так понимаю сделано все, чтобы люди шли на платный прием. Невозможно ни дозвониться ни записаться по ОМС, когда у тебя есть направление. На платный прием, пожалуйста, есть и врачи и время. На бесплатный - перезвоните, записи пока нет. Отвратительно!