Ребенок посещает робототехнику. Очень нравится преподаватель и его подход к обучению. Приветливые и участливые сотрудники на ресепшене. Для забывших сменку и родителей дают бахилы.
Красивое историческое место. Много интересных музеев для посещения. Мы были в музее хлеба. С мастер-классом. Детям очень понравилось. Адаптированно под возраст начальной школы. Также данный музей участвует в школьной Олимпиаде.
Отвратительная работа ресепшена. Второй раз отказывают в приеме по ДМС. Хотя полис есть, гарантийное письмо есть. 40 минут потраченного времени и нервов
Атмосферный лофт, рекомендую!
Провели семейный праздник. Адекватная лояльная хозяйка, идет на встречу, всё было на высшем уровне, праздник удался.
Есть музыка, караоке, можно петь/танцевать и, главное, шуметь) для компании 20 человек вполне комфортное и достойное место.
Заказывали также у них же кейтеринг! Вкусно, красиво и никаких хлопот! Крайне удобно
Лофт бронировали на сутки.
Будем с удовольствием бронировать еще.
Очень красивый интерьер. Пусть вас не смущают большие очереди, обслуживание очень быстрое, главное занять столик. Меню маленькое, но всё очень вкусно. Обедали 2 раза, 1 раз завтракали - хочется вернуться) уха - бесподобная! Калитки - очень вкусные, попробовали разные (и сладкие, и сытные)