МарШруты Автобусы номер 534 и 534 а
Не соответствие с расписанием . Ждали на остоновке 1,5 часа , за это время не пришло 5 автобусов подряд.ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО!!!
Ужасный магазин. Полная антисанитария персонал ужасный грубый мою бабушку послали далеко и надолго. Выбор продуктов очень маловат. Часто встречал там гнелые овощи и фрукты. Не советую
Отличный фитнес клуб. Бассейннов два один взрослый другой детский. Очень чисто, сауны вообще отпад, ремонт хороший выглядит современно. Персонал приветливый, доброжелательный, образованный. Парковка не плохая. Есть один недачёт лей ка душа забетонирована в стене и из-за этого неудобно мыть ребёнка. А так всё замечательно
Выбор товаров мал парковка большая туалеты ужасные грязные старые вонючие кинотеатр хороший часто туда ходим. С детьми стоит приходить только в "Детский мир".
Замечательный тц! Выбор товаров огромный от бомбочек для ванны до самой новейший техники. Выбор магазинов тоже преличный. Парковка огромная расположение хорошое на въезде в Санкт-Петербург приятное для жителей Гатчинского, тоснеского районов, от жд станции "Купчино" ходит бесплатный автобус. Обязательно когда поедете в тц "Лето" берите с собой детей ведь там есть много детских магазинов и гигантский парк развлечений "Джоки и Джоя"