Пришла в отделение на Ломоносовской с целью досрочного погашения кредита. Менеджер сказала, что система не работает, решить мой вопрос НЕВОЗМОЖНО, кассы нет и для решения вопроса нужно проехать на Новочеркассскую или Дыбенко. Проехала на Новочеркасскую, естественно, система там тоже не работала, но менеджер в пять минут через банкомат помогла мне решить вопрос. Что мешало менеджеру на Ломоносовской сделать тоже самое?! Что это, некомпетентность персонала или нежелание работать? Похоже и то, и другое.
Прекрасное обслуживание, очень быстро и профессионально)
Очень понравилось наличие разного упаковочного материала и тары, чего в других пунктах не было. Рекомендую однозначно.
Часто здесь бываю, но при заставленных полках порой выбора почти нет: то откровенно дешевое несъедобство, то конские ценники на среднее качество. И это касается практически каждого отдела. Понимаю, что подобная ситуация во многих супермаркетах, но от этого не легче.
Магазин неплохой, как во всяком большом магазине есть места с разбросанным и перепутанным товаром, видимо, не успевают приводить в порядок. Не очень люблю огромные магазины, но Ашан в общей массе неплох, рекомендую.