Билеты нам подарили, на шоу Татьяны Навки - "Щелкунчик". Пришли за час. После рамок нас развернули, т.к. в сумке был ключ от гаража ( железная пластина 8 см длина, 1 см ширина) . Надо было вернутся обратно на улицу и найти камеру хранения( строительная бытовка). До этого на вопрос : если мы туда не пойдём, какие ещё предложения... На это нам указали на урну( мусорную)!!!! Конечно же пошли в камеру хранения. Дальше было ещё интереснее... Из обслуживающего персонала ( обращались к трём разным и на разных уровнях( этажах), никто толком не мог сказать куда нам идти. Пошли, как сами понимаем - нашли. У входа в зал, спросили, когда можно будет войти - " глухонемой" сотрудник( ни слова не ответил), который потом вовсе испарился. За 15 мин до начала люди хотели войти, их выгнали. За 5 мин до начала, сами зрители просто пошли в зал. Удивление было.....!!! Зал уже был заполнен зрителями!!!! Представление было задержано! ВОТ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! Это всё сгладило ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!!! Фигуристам, гимнастам, оркестру и всем создателям - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! МОЛОДЦЫ!!! Были 30 декабря 2024.
Люкс
December 2024 •
5
В офис попала совершенно случайно (проходила мимо), хотя до этого много читала и искала. Всё решили и оговорили. Всегда на связи. Замер бесплатно. День доставки и установки, тоже сразу был известен. Привезли в назначенный день, установка перенеслась на день (это не критично), т. к. всегда на связи менеджер Елена ( отдельное СПАСИБО! ). С мастером установки окон тоже на связи. Работа выполнена на ОТЛИЧНО, мастера Александр и Антон - ОТЛИЧНО! РЕКОМЕНДУЮ! Заметка : - мусор и вынос старого окна на заказчике.
Lublino Manor Museum
August 2024 •
5
Замечательный парк - усадьба! Советую посетить основное здание.
Park kultury i otdykha
August 2024 •
5
Узнала в новостях о рестоврации парка, решили съездить посмотреть. Главное войти с КПП малый Полуярославский переулок. Конечно достопремечетельность - Грот ( из фильма "Покровские ворота"). Не пожалели.
Пляж на смотровой
August 2024 •
5
Интересное место. Спасибо тому, кто это придумал и организовал. Главное, чтобы люди относились к этому с уважением!
BiserovoParkBeach
July 2024 •
5
Отлично! Песочек, вода! Есть прокат, кабинки для переодевания, волейбольная площадка, отведено место для шашлыков, туалет. Если приедете пораньше , будет возможность поставить машину на стоянку, или оставить вдоль дороги. Хорошее место, приезжайте!
Kuskovsky Forest Park
July 2024 •
5
Замечательный парк! Живём рядом, поэтому можем позволить себе созерцать эту красоту. Приезжайте, отдыхайте! Летом на велосипедах, роликах, скейтах и... Зимой - лыжи, санки.
Stepanovskoe-Volosovo Estate
October 2023 •
5
Посетили усадьбу 15 октября 2023 года. Одно слово - ВОСТОРГ! Есть с чем сравнить. ВОСХИЩЕНИЕ семейной паре, за такую огромную любовь и уважение к нашему наследию! Вот это Настоящие Русские Люди! СПАСИБО!!! Особая благодарность нашему экскурсоводу Светлане!
Seliger For You
July 2023 •
5
Большое спасибо! Всё замечательно! Вежливый персонал. Прекрасное обслуживание. Чистота . Территория ухоженая. Приборка на ВЫСОТЕ! Жили лофт-хаус, всё что для жизни есть. Очень приятно. Расположение удобное. Есть ресторан, прекрасно! Остались довольны! Друзьям расказали. Многие "загорелись"!!!