Вокзал нормальный. Но местный туалет не пожелаешь даже врагу. Страшное помещение без дверей, без кабинок и даже без унитазов. Несколько дырок в полу. Приходится созерцать всё то, что оставили после себя предыдущие гости вокзала. Запах стоит сами представляете какой. Полная антисанитария. Поставили бы синие пластиковые кабинки хоть что ли. А то совсем позорище.
Автобусы ходят нормально, по расписанию. Зал ожидания относительно нормальный. Из двух касс обычно работает одна. Кассир то есть, то нет, иногда приходится идти в справочную и просить позвать кого-нибудь на кассу. Хочется отметить новый, чистый туалет. Он платный, зато зайти не стыдно.
Продукты хорошего качества, вкусные. Но с продавцами нужно быть осторожным: меня однажды пытались обсчитать. Внимательно читайте чек, не появилось ли там чего-нибудь, что вы не покупали.
У входа установлена автоматическая дверь, которая выключена и заколочена изнутри, из-за чего людям с ограниченными возможностями здоровья и пожилым приходится толкать две тяжёлые двери. Врачи достаточно компетентные. Жаль только, что порой надо записываться за неделю. Раньше карточки хранились прямо в регистратуре, сейчас их перенесли в какой-то подвал, и бедным женщинам в регистратуре приходится бегать за каждой карточкой. Из-за этого, даже, если нет очереди, приходится долго ждать.