Есть хостелы по 300, этот по 600 но зато не забитый, огромный плюс! Все сделано хорошо, приятное оформление. Найти не просто, надо тот дом на карте, доцти до его угла, там во всю стену боковую будет рисунок мальчика полицейского с кем то, чтото такое, и там в серую калитку идти, налево и там написано будет на табличке "малахит", на 5 этаж.
Матрасы пружинные, бывает пружина неприятно в бок упирается, есть шторки и это отлично, но веревкр это обычная бичевка и они легко рвутся, можно заменить на капрон же. У каждой кровати розетка и лампа это плюс! Выдают полотенца. Но нет мыла, покупайте заранее. Душевые в общем помещении за шторками. Туалета 2 шт, нормальные. Большая и функциональная кухня. Хорошие менеджеры! Еще бы вентиляцию принудительную в номерах...В целом рекомендую.
Хорошие девушки в офисе и особенно ребята на складе, все быстро, вежливо, помогут, расскажут. В офисе мне кажется повышенная влажность, как в парилке, не знаю из за чего.