Меню завтраков это не скромный листик, а полноценное многостраничное меню. Каждый найдет что-то для себя.
Официанты связаны радийно между собою и кухней. Для самых не терпеливых есть кнопка вызова.
Шикарное меню, приятная терраса, ребята стараются. Один рецепт утащил и теперь сам делаю что-то такое дома из рукколы, свеклы и стратачеллы, только вместо смородины использую гранат.
Приятно порадовал персонал отеля. На стойке рецепшн, официанты на завтраке, горничные - очень внимательны и дружелюбны. Если вы скучаете по доброму и внимательному, но ненавязчивому отношению, то заселяйтесь.
Стандартные номера без изысков, но все что нужно в четверке - там есть.
В стоимость проживания включен хамам, спорт зал и другие плюшки. Завтрак - шведский стол. Кормят вкусно.
Один из раритетных ресторанчиков города. К сожалению, от былой кухни мало что осталось. Но интерьеры почти не изменились. Спустя 15 лет зашли недавно. Остались разочарованы.
На безрыбье Васьки и это рыба. С Новой Голладией не сравнить. Вид на залив в парке Зоолетия интереснее.
Опять же транспортная доступность не самая удобная. Технопанк на троечку.
Не могу сказать, что автомойка идеальна. Коврики, например, не помыть. И машина до конца не просыхает (зимой это имеет значение) Но все же штука прикольная.