Весело и познавательно провела время на скалодроме, инструктор Владимир профи своего дела, столько нового узнала и полезного! Я в восторге! Девушка администратор подсказала и помогла первым шагам обучения на 1 уровне! обязательно прийду снова!
Классный отель, весь в зелени, через дорогу море, пляж шикарный, но лежаки платные (2лежака и зонтик 200бат) завтраки вкусные, много свежих фруктов, персонал вежливый, старается понять на русском), уборка каждый день, в 5 минутах кафешки и рыночки рядом, брали завтрак-ужин, дело было на НГ, алкоголь за доп.плату)
как магнит 24ч начал работать полюбила, так приятно-возвращаешься поздно домой , все магазины закрыты, а он один меня ждёт)) есть интересные акции, вообщем можно отовариться
Была в гостях в севостополе, нашла по карте магазин, маленький уютный,в принципе все есть для подарка экспромта, но то что хотела не привезли еще, помогли подобрать другие цветы)