Грустное место, "зажравшиеся" люди. Не захотели продать бухту ПНД трубы, под предлогом оптовых продаж. Хотя на сайте объявлений было сказано, что продают на метраж. Ну и ладно, купил в другом месте
Ожидал большего, если честно...
Наслышан был об этом парке. Очень много восторженных отзывов. Кто-то даже считал его лучшим зоопарком...
Что понравилось лично мне:
Большой красивый водоём, на берегу которого, собственно, парк и расположен. По водоëму спокойно плавают лебеди, пеликаны и утки, никуда при этом не улетая, что удивительно, так как водоëм ничем не огорожен. Лебеди ручные, кормятся с руки. Вообще, прелесть этого парка в том, что можно кормить и трогать животных.
Парк мы прошли часа за два - два с половиной, после уже было неинтересно.
Из минусов: дальность расположения, отсутствие нормальной асфальтированной подъездной дороги и цена билета.
Самый лучший пляж Российского Черноморского побережья! Огромная береговая линия, чистейшее море, мелкая галька, благодаря чему легко входить и выходить из воды, очень мало людей по сравнению с другими пляжами
Хороший ЖК. Удобное расположение( рядом остановка автобуса, Пятерочка, строительный магазин и мн. др.)Неплохая отделка. Площадка детская. Парковка довольно просторная. Есть парковочные места как внутри, так и за забором - прям возле остановки автобуса. Омрачает только то, что в дождь на дороге возле ЖК собираются огромные лужи и огромные ямы на дороге неподалёку.
Красивый, свежепостроенный садик. Хорошее место. Но проблема с парковкой. Её практически нет. Родителям, чтобы проводить малышей в сад, приходится бросать машины практически на дороге, загораживая движение для других авто или парковаться на прилегающих въездах во дворы частных домов, расположенных неподалёку, вызывая тем самым ссоры с жителями тех домовладений.