Сколько бы раз не приезжал в аэропорт Сочи одна извечная проблема немогут организовать очередь что на входе в терминал что на стойках регистрации надо приезжать за 100500 часов что бы не нервничать !
Очень неудобно сидеть диване .. стол условно на уровне рта ! Кофе не вкусный. Кухня норм. Обслуживание если на проходе норм. Иначе надо махать кричать и ждать офиццианта впрочем все как везде поэтому 3 звезды.
Абсолютное бездействие администратора/директора совсем не контролируют обстановку в зале .... за соседним столом расположилась компания с грамошкой и весь вечер пришлось слушать их песни. Для таких целей существуют банкетные залы или отдельные вип комнаты .. Даже когда была живая музыка от рестарана в перерывах опять начинались пляски с гармошкой в общем зале ... испортили весь вечер !! Кухня норм. (5звезд)
Удивительно но нет оливкого масла на столах для удобрения пиццы и пр. Блюд ! (( обслуживание так себе .. официанта надо искать,кричать ,махать ... все как обычно в заведениях с тремя звездами ((