Пока все без проблем. Договор с ипотекой через Домклик прошёл без проблем. Электронная Регистрация сделки с получением выписки из ЕГРН через неделю после подписания (!). Участок на декабрь 2022 огорожен на половину, строится КП, почти очищен, но деревья на участках частично оставлены, о одной стороны действительно лес за забором, сосновый . Границы участков отмечены прутьями (по весне нужно будет с геодезией перепроверить, чтобы не залезть к соседу. Дорога из Москвы - Киевское шоссе и. 10-13 км по второстепенной вокруг города дороге, 2-3 светофора есть. Ездил зимой, не утомительно, летом посмотрим. Электричество. По плану к Весне - лету. Выбирал несколько месяцев, сначала этот КП, потом юг и юго запад, в результате. Вернулся к Лесной аллее. Надеюсь , быстро продадут, появятся соседи, будет веселее строчиться.
Работают хорошо, многие проблемы решают сами, не все услуги, которые они предлагают, обязательны (все зависит от толщины вашего кошелька). Под сомнительную сделку денег не дадут (что и хорошо!!!!, самому можно просмотреть подвох).
УК приличная, с годами научилась работать, чисто, , двор действительно без машин (!), всю зиму дети с горки (пандуса паркинга) катаются, детская площадка приличная, двор закрыт. На твёрдую четверку.