Очень гостеприимные хозяева. Всегда помогали с коммуникациями. Место центр, кругом история, далеко ходить не надо. Есть на крыше летняя веранда с красивыми видами. Идет по улице реконструкция коммуникаций, но это не мешает проходу, подъезду.
Все включено. Питание и напитки разнообразны, удовлетворяют любые потребности. Отель находится́ прямо на берегу моря, можно купаться и питаться не прерываясь.
Из отдыхающих 80% немцы. Курят везде и все. Не только сигареты, но и электронные сигареты, которые в Турции запрещены. Нет разграничений по зонам, т.е. для курящих и не курящих.
На самой станции с момента распада СССР ничего не изменилось. Мост после зимы́ с ямами. Никакой защиты от осадков и удобства для инвалидов. Привокзальную площадь улучшилась. Молодцы
С восьмидесяты́х годов лестничные переходы не изменились. Снег и дождь влияет на состоянии лестниц. Станция не для инвалидов. В Москву никогда не попадут