Вкусная пицца. Взял азиатскую. Нестандартное наполнение, но вкусно. Тесто вообще огонь, с корочкой. Обычно борты в пиццах оставляю, но тут даже их не осталось. В общем заходите, пробуйте. И пускай вас не смущает низкий ценник.
Большой магаз, ассортимент хороший, но скоропортящиеся продукты часто не первой свежести. Неплохие товары своего бренда. Если брать не оптом, то ценники какие-то оторванные от реальности. Опт иногда норм, а иногда даже дороже розницы из других магазинов у дома, это надо иметь в виду.
Большой хороший максидом. Главное ходить сюда без жены, иначе можно без штанов остаться. С картой магазина и цены в целом станеовятся тоже нормальные, но лучше на всякий случай сверяться с гуглом при покупке чего-то дорогостоящего.
Вкусные мотинки и панакоты. Все вкусы очень разные, так что пробуйте, обязательно что-то придётся по вкусу, даже если и не с первого раза. Очень милая и приветливая девушка за прилавком.
Обычный перек. Кулинария хорошая. А готовая еда, которая в вакуумных упаковках почему-то всегда за 1-2 дня до конца срока годности из двух недель общего срока.
Шава норм, не отравился вроде. Но брать можно только на заказ или навынос, потому что стулья в зале- это какое-то орудие пыток, сидеть на них невозможно, если вы не пятилетний ребенок(
Оценка за еду если что, т.к. стулья дело десятое.