Diana M.
5
0
subscribers
0
subscriptions
19.2K
views
Reviews
5
Photos
Bystyi yaponez
Kaluga • Sushi bar
Save
May 2025
Еда замечательная, но вот доставка… заказывали несколько раз. Первый раз самовывоз, всё отлично, пришла-забрала. Второй и третий раз опаздывают с доставкой на 40 минут. Если у вас написано в приложении к какому времени доставить, то нужно привозить вовремя. Прилагаю скриншот из приложения, где находился курьер, когда он должен был привезти еду в 19:10. И ладно еще когда в центр, могут быть пробки. Но когда вы опаздываете на 30 минут «в соседний дом», это уже странно.
Brow Kirsa
Kaluga • Tattoo studio
Save
February 2025
В салоне работают прекрасные и доброжелательные дамы на ресепшене, очень приятно было получить помимо процедуры такой хороший сервис на входе и выходе Сама процедура прошла замечательно! Карина прекрасный мастер, сделала работу очень быстро, безболезненно, каждый шаг объясняла. Работа сделана идеально! Дальнейшее заживление и прочие нюансы были разъяснены ею же и продублированы в текстовом виде, в качестве напоминания в WA Было очень комфортно, всем советую!
White mist
Kaluga • Vape shop
Save
December 2024
Замечательный магазин, в очень удобном месте, на одной из самых туристических и популярных улиц Калуги. Консультанты очень дружелюбные, подскажут и расскажут обо всём что заинтересует. Приятные цены.
Chaihona by Vasilchuki
Sector 3 • Restaurant
Save
November 2024
Отличное заведение, приходили сюда почти каждый день нашего пребывания в Дубае. Приятный интерьер, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, вкусная кухня и в дополнение замечательные кальяны. Еда на высшем уровне, особенно полюбились хинкали, краб и стейк салаты. Из десертов очень советую орешки с вареной сгущенкой, окунетесь в детство, это тот самый вкус, только ещё лучше. Огромная благодарность официанту Ольге, подсказала и рассказала о каждом блюде, очень позитивная девушка! Сюда стоит приходить не только из-за еды, но и из-за персонала 🤍
Лунго
Kaluga • Coffee shop
Save
July 2024
Я бы хотела поделиться своим отзывом о кофейне "Лунго"! Здесь меня встретил такой приветливый и дружелюбный персонал, что я почувствовала себя как дома. Они были готовы помочь мне с выбором кофе, рассказать о разных сортах зерен и приготовлении напитков. Атмосфера кофейни очень уютная и умиротворяющая, и это прекрасное место для того, чтобы расслабиться и насладиться хорошим кофе, а для кого-то и вовсе поработать за ноутбуком. Я с удовольствием вернусь сюда снова и снова. Особенно за холодным какао с соленой карамелью 💔