Купили пирог с треской и палтусом, уже при первом пробовании стало понятно что не шедевр. Тесто кислило дрожжами, после нескольких разрезов теста стало в несколько раз больше начинки. Явно сд елано не по технологии. До этого слышали много отзывов про очень вкусные пироги.
Хорошо стилизованное место под паб для проведения вечера. Рекомендованное время посещения после 21, рассасывается народ пришедший просто поужинать, средний набор по пиву, но отличный сет Ирландское море перебивает все небольшие минусы
Одно из лучших мест для панорамного вида на город, залив, порт, другой берег Кольского залива. Несколько достопримечательностей:Алеша, зенитка, бараньи лбы, барабан.
Отличное место поужинать. Любое блюдо хочется есть не по одному разу. Готовят быстро, немного утомляет поздравления гостей толпой официантов, но возможно только меня))