Нормальный пляж, из минусов то, что проблемно найти к нему заезд, час колесили... заход песочек, но не плавный, а с небольшим как бы обрывом, пожилым людям и годовалым детям самим не зайти.
Не сразу нашли вход. Зимой наверно не составит труда, так как не будет летней веранды соседнего кафе, отвлекающей и загораживающей вывеску и вход в караоке-клуб.
Шатающийся стол без элементарных принадлежностей, типа бумажных салфеток, которые мы позже попросили сами, сразу напомнило придорожное кафе с караоке на DVD, затасканным каталогом песен и проводным микрофоном, но слава богу тут этого не было. Песни через приложение или на заказ у Диджея, микрофоны беспроводные, но звук не очень показался, ещё и были "фонящие" моменты. Цены не дешевле пафосных раскрученных заведений, но дешевле депозит.
Ну больше не на лагерь похоже, а на концлагерь))) Комаров тьма, утащат в чащу леса и фамилию не спросят. Но это природный фактор. А вот все остальное времен СССР... да и нет там нифига, кроме 4 беседок, двух теннисных столов, да 2 асфальтированных площадок. Внутри домиков не была, но думаю там так же печально. Своего ребёнка туда бы ни за что не отдала, если только вместо Армии, что б там побыл)))
Выгодно покупать с картой клиента и копить бонусы. Всегда есть скидки на мясо. Единственный недостаток, что нет ручных корзин, тележку не удобно волочить ради не большой покупки.