После посещения данного заведения получила отравление! Цены завышены, еда невкусная, порции маленькие. Заказали тёплый салат с морепродуктами за 850 р. в итоге получили гору листьев салата и три креветки, заказали котлеты пожарские, здесь только одно название от блюда и вкус жареной булки в масле, колбаски ужасные, напитки никакие не заказывали. Директор стала утверждать, что скорее всего я пила алкоголь с жирной пищей и поэтому мне стало плохо, и отправила к гастроэнтерологу! Какая бестактность! Я сама разберусь к какому врачу мне идти, а к какому нет. И вместо того, чтобы принести извинения и исправить ситуацию, она стала хамить и грубить, со своей стороны всегда общаюсь со всеми деликатно. Абсолютно неклиентоориентированнное заведение и его сотрудники. Отсюда неудивительно почему так отвратительно готовит повар, неизвестно сколько времени не меняется масло, на котором жарят и на сколько хорошо моется посуда. В подобных заведениях бываем часто и стаким хамством и отвратительной едой сталкиваемся впервые. Данный "ресторан" не рекомендую к посещению!
Это заведение позор сети Караваевых!!! Даже одной звезды много! Везде грязь: на столах, на полу, в зоне горячих напитков, в туалете. Рваные сидения, пыльно, личные вещи сотрудников находятся рядом со столиками посетителей, туалет это просто тихий ужас... И это место в самом центре Москвы рядом с Манежной площадью! Позор! В зале тесно, посетителям разойтись можно с трудом, цены очень завышены, выбор не такой большой как в других кафе данной сети. Хочу отметить, что во многих региональных заведениях нет такого беспорядка как здесь! Приведите кафе в порядок, отмойте, сделайте ремонт в туалете, не позорьте свою сеть! Уважайте своего посетителя и потребителя!
Десерты и торты стали невкусные, такое ощущение, что сменился кондитер, одно разочарование! Раньше очень любили вашу, теперь десерты испортились. Взяли на днях сникерс, карамели и орехов практически нет внутри, абсолютно невкусный!
Очень испортился ресторан! Еще летом отмечали день рождения, все остались довольны, но были на прошлых выходных и это какой-то ужас, порции стали намного меньше, суши все разного размера, лапша с морепродуктами подгорела и совсем отличалась от фото на картинке, рис с курицей сухой и невкусный. Очень разочарованы, было любимое заведение.
НЕ вкусно от слова совсем, брали пирожные, просто сладко, вкуса никакого, очень остались разочарованы, так как хотели провести приятно вечер. Ценник неоправданно завышен, в Москве дешевле и вкуснее.
Очень любим эту сеть ресторанов, уютно, атмосферно и всегда вкусно, персонал приветлив, в меню есть любимые позиции, радует система лояльности к клиентам.
Для 1 ночи подойдёт, на территории чисто, в комнате горела 1 лампочка, очень темно, из лейки душа текла тонкая струя, подушки неудобные, отдали 3500 р за 3х местный номер, считаю это дорого за такой номер, максимум 2500 р.
Очень хотелось попасть на джаз концерт Ильи Филиппова и Роберта Бабаева и приобрела билет на концерт 30 августа, но к большому моему сожалению, выступал другой вокалист. Администрация театра не посчитала нужным уведомить зрителя о замене вокалиста ни до начала концерта, ни во время выступления, тем самым проявив неуважение к своему зрителю и услуга театром была оказана не должным образом. Было очень неприятно чувствовать себя обманутой, шла на концерт с хорошим настроением. К сожалению, концерт не оправдал моих ожиданий и несколько раз даже хотелось уйти. О замене вокалиста необходимо уведомлять до начала мероприятия, чтобы у зрителя была возможность выбора сдачи билета. Цена билета 2000 р., концерт своих денег не стоит. Удовольствие от концерта получено не было, акустика в зале ужасная, вечер был испорчен. В кассе были удивлены и сказали, что о замене вокалиста они ничего не знали. Такого уровня театры так не должны относиться к своему зрителю. К посещению данный театр не рекомендую.
Выпечка вкусная, но цены очень завышены! Обстановка не соответствует ценам кафе, цены на кофе космос. Зайти посидеть можно, но это кафе не для постоянного посещения.