Очень рада, что время короновируса в прошлом :) наверно, одно из самых ожидаемых событий тогда, чтобы все открыли без ограничений. В ТЦ Карнавал постоянно посещаю магазин Перекресток, салон красоты Белая Линия, хожу в кинотеатр Матрица. Одежду и обувь тоже периодически покупаю в Карнавале. Нравится Бургер Кинг и Читай город 😊
Купила аквариум 36 литров, очень красивый. Грунт и мхи тоже из магазина Маши Блюм. Магазин нравится, можно походить и выбрать всё, что нужно. Если есть вопросы, на них всегда ответят. Замечательное место, я там отдыхаю. Хороший профессиональный коллектив. Рыбки и растения выглядят хорошо!
Очень уютное красивое место. Жалеем, что не удалось попасть ещё раз за время пребывания в Санкт-Петербурге. Вкусно, приятная музыка (живая), атмосферный интерьер, есть место для большой компании. Обязательно приду ещё, когда приеду в Питер. Желаем процветания и благополучия ресторану Фюнамбюль!
Безмерно благодарна Коллективу CLINIC IN за высочайший профессионализм, человеческую поддержку и отзывчивость! Моё лечение, длившееся около двух лет, завершилось с хорошим результатом, хожу только на проф.осмотры.Про саму клинику повторяться не буду - это отдельный бонус к лечению и результату лечения, спасибо!