Огромное количество брендовых магазинов, много скидок. Макдональдс и Огромный магазин Найк через парковку. Огромные парковки для авто. Рейсовый автобус из Барселоны. Открыт с 9.00 и до 22.00. Территория закрывается на ночь. На территории отели.
Отличная панорама города. Место пересечения линий туристических автобусов. Хорошее место для фотосессий. Через дорогу большой ресторан. Большая парковка для авто.
Великолепно. Построено на тысячелетия. Билеты лучше брать с временем входа. Внутри есть туалеты. Посещать лучше не летом (очень жарко). Вокруг многонавязчивых продавцов ненужных товаров.
Запись по времени. Разделяют потоки посетителей. Много информации о жизни и творчестве Дали. Много работ и инсталляций. Рядом во дворе кафе с демократическими ценами. В здании дополнительная выставка ювелирных работ.
С парковкой проблема так как в центре города, надо искать, правдой и маленьких парковок в близлежащих домах много.
Есть много для консультации и реабилитации.
Душевные девушки на регистрации, работают быстро. Для посетителей парковка бесплатно(на выходе получит чек).
Расположен на пересечении Матусевича и Притыцкого. Магазин небольшой. Очереди небольшие, обслуживают быстро. Выбор не очень большой. Рядом остановки общественного транспорта, аптека и канцтовары.