Добрый день. Купили пальто из ламы. Спасибо Полине с Рэдисон Блю.
The Radisson Blu Fujairah Resort
January 2025 •
5
Доброго дня отдыхаем с 9 январ сегодня 15. Отель понравился пляж очень хороший большой, песчаный . Море чистое теплое 25 погода шикарная для нас в тени 27 на солнце 32. Питание не плохое. В отеле говорят многие по русски особенно хочу поблагодарить Алину на рецепшн и Полину работает в магазине одежды. Молодцы помогают во всем. Полина даже продлила нам выезд на два часа. Отель тихий для семейного спокойного отдыха. Кому тусить и развлекаться это точно не сюда. Приедем на следующий год сюда.
Saint - Tropez
January 2025 •
5
Спасибо девушкам за работу. Обращаемся уже не первый раз. Всегда все без проблем. Расскажут, покажут, объяснят. Молодцы. Ещё раз спасибо.
Radisson Blu Resort Fujairah
January 2025 •
5
Всем доброго дня. Отдыхаем в отеле сейчас 11 января 2025 лёжа на пляже решил написать. Отель очень понравился, но хочу написать сразу мы не любим шумные, орущие с утра до вечера отели от которых устают даже уши. Кому потусовать побухать это точно не сюда. Здесь кроме солнца, моря и гор нет ни чего. Спокойный семейный отдых. Хочу написать побольше про море, а то пытался почитать в отзывах там в основном еда, алкашка и один негатив. Плохо на них посмотрели, не дали красной рыбы. Езжайте на Камчатку там вас накормят и рыбой разной и крабами. Еда хорошая, голодные не будете. За изысками в Республику МОСКВА там накормят. Море оболденное сейчас вода 25 пляж песчаный, огромный. По обеим сторонам пляжа каменные насыпи с беседками. Вдоль них много рыбок можно с маской поплавать, правда спасатели это не приветствуют и переодически меня ругают, но я в тихоря всё равно плаваю. На камнях бегают маленькие крабики. Сегодня с левого волнореза назовем его так видел 6 черепах размером от 30 до 70 см. Акулу рифовую около 100-130см. Жаль пошел без телефона. Но ещё 5 дней думаю ещё увижу. Почти напротив коралловый остров называют Черепаший туда на лодках возят смотреть черепах, коралловы акул. Жаль что с нашего отеля туда не возят нужно ехать на такси до близ лежащего поселка от туда возят. Погода сейчас в тени 27 на солнце 32. На этом всё пошел купаться. Рекомендую всё хорошо, за спокойным отдыхом сюда.
Ghazala Beach
November 2023 •
1
Отдыхаем сейчас. Ребята и девчата. Зря я не поверил отзывам, потому что оптимист. Всегда везде и всё меня устраивало. Но это просто ужас и это мягко сказано. Инвроструктура отеля мёртвая от слова совсем. Поселили в 613 номер телевизор не работает, унитаз не смывает потому что нажимаешь кнопку вода течет не в унитаз, а по стене. Попросили поменять нас по египетски послали. Ладно остыли. Жена пошла принять душ, кричит меня прихожу в в ванной трещина сантиметров 20 потому что она пластиковая. Нажимаю на трещину из неё полилась не понятно чёрная жидкость, думаю туалет. Жена побежала в полотенце на ресепшн, приходит менеджер в белой рубашке по русски не говорит совсем. Показали ему дыру, он убивает приносит резиновый коврик и говорит всё окей. Но меня тут прорвало я ему по русски объяснил окей. Он меня выслушал и согласился на чейнч, окей. Пошли в 623 номер точно такая же картина ванна колотая. А сначала на ресепшн сказали номеров нет. Пошли в 627 там всё работало, переехали, успокоились но на этом оказывается наша нервотрёпка не закончилась,а только началась. Пропущу мелочовку расскажу о главном. Чай, кофе в этом отеле только в сарае который называют рестораном по пути на пляж и только на завтрак и обед. На ресепшене как в других нормальных отелях где стоят охладители с соком, кофемашины и чайники здесь этого нет. Есть только платная стойка со шмурдягуой. Жрать дадут, но выбора нет ни какого. Макароны,рис, курица(варона), говядина, отвратительная пареная скумбрияю. Пирожинок 5-7видов нелепых, дыня(трава) грейпфрут (силос) и какой-то не виданый фрукт похож на нашу картошку розовую и он деревянный. Приготовьтесь к худшему. Вчера 13.11. воды не было с 6 до 12 в туалет люди и мы ходили через оживлённое шоссе где нет пешеходных переходов в отель Газала Гарден. Вот и подумайте успеете вы туда добежать или нет, и вернётесь ли вы обратно. А с детьми как быть? Сегодня опять воды нет, не знаем когда дадут. Всем удачи.