Отдыхали с маленькими детьми ( до 10 лет, мальчики). Ещё устраивали дни рождения в таких компаниях. Детям очень нравится. Суммарно по 3-5 часов там проводили. Мальчишки убегают , поймаешь, они уходить не хотят. Внутри кафе с небольшим ассортиментом: кофе, приложение, мороженое. В общем, хорошо.
Очень понравилось. Спустились в шахту в сопровождении двух человек - гида-экскурсовода и сотрудника шахты ( возможно, это был инженер по технике безопасности) . Удивительно, что экскурсии водят в действующую шахту. Неподалеку от шахты ресторанно- гостиничный комплекс Афоня- отлично декорированный в народном стиле, вкусно пообедали, затаились в магазине сувениров, породили по дорожкам парка, осмотрели выставку автомобилей. Я даже посетовал спутникам, что поселились в городе Арзамасе, а не здесь.
Парк преобразился за последние годы, просто нет слов- хочется гулять по нему, а детей еле вытащили с горок. Сами ходили на джазовый фестиваль- лучшие джазмены страны, и бесплатно выступают . Прогулялись по дорожкам, к фонтану, спустились по лестнице. Только положительные впечатления
Вкусная еда, особенно понравился Цезарь с креветкой- на мой взгляд лучший в городе. Посещаю только при участии в квизах и ресторан Победы нравится больше других. Официанты очень сообразительные ,несмотря на молодость, что выгодно отличается Победу от других аналогичных заведений. В боулинге были один раз, понравилось, хотя и тесновато, на первый взгляд. В общем, всё для хорошего отдыха.
Персонал вежливый, в бассейне и ресторанной зоне чисто, недалеко от города, проводим ежегодные корпоративы как зимние, так и летние. Можно снять беседку для шашлыков ( есть разнокалиберные беседки). На третьем этаже спортивная зона. Рекомендую.
Отличные приборы, отлмтючные сотрудники, система качества, сертификаты ФИФ и Росатома, международные поставки, в общем рекомендую. Принимают всех показывают производство.