Я впервые посетил эту чудесную страну… Вьетнам, ты навсегда в моём сердце!
По поводу отеля: Было очень приятно гостить у вас!
Потрясающий вид из окна на море. Приветливый персонал, великолепный сервис (Мистер Хо, надеюсь вы нас помните), ароматы… Голова кругом! Великолепные завтраки(отдельно благодарю поваров, всех до единого).
Я обязательно приеду ещё! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, гости из номера 905(12.05-24.05). Благодарю за всё! Низкий вам поклон!
Признаюсь честно: я редкий пассажир в самолетах, но…
Мне всегда нравилось в Аэропорту Рощино то обстоятельство, что персонал хорошо подобран. Независимо от должности (буд ь то уборщица или инспектор досмотра)-все максимально вежливы, если и к ним обратиться вежливо. Улыбчивые, в хорошем настроении. В общих чертах так))
Возможно мне попросту не повезло… трижды в этом заведении.
Июнь 2022 филиал на Пермякова-отравление салатом(в частности болгарским перцем, который там кислил). Напомню: пресловутый горячий привет менеджерам и поварам из позы орла на белом друге .Просили номер для связи-дал, не связались для урегулирования вопроса. Сразу два минуса
Август 2022-заказывал сет для друзей-набор по компонентам вроде неплох. Но часть мяса была пересушена. И пресная.
Сентябрь 2022-в этот раз кебабы из свинины оказались недожаренными. После вашего «фирменного» пива-на утро башка по-фирменному чугунная. Вероятнее всего просрочка.
В общем больше мне сюда не хочется. Да и хорошо!
Мне-пункт на карте с отвратительным сервисом и едой, вам-одним душнилой и требовательным педантом меньше. Всего доброго)
Симпатичный интерьер, есть розетки для зарядки у кресел.
Вежливый персонал.
Удобная парковка.
Из минусов:
-много ступенек. Эскалатор просто необходим;
-ценник за зал повышенной комфортности высоковат.
У меня всё
Прикольное местечко, чтобы в Петербурге пожить недорого и близко к центру)
Приятный персонал, очень добрые и отзывчивые.
Рекомендую однозначно!
Было очень приятно остановиться и жить у вас!
Спасибо вам!