Ирина Кукина
15
3
subscribers
0
subscriptions
338.8K
views
Reviews
106
Photos
Dodo Pizza
Moscow • Cafe
Save
April 2025
Отличное место для посиделок с друзьями, можно оформить доставку. Хорошо, уютно.
Ashan
Moscow • Food hypermarket
Save
April 2025
Большой выбор товаров, много всего на разный вкус. Но пол в магазине нужно бы привести в порядок.
Magazin Puteshestvy
Moscow • Tour operator
Save
April 2025
Побывали в Туле и Богородицке весной 2025г. Прекрасно провели время. Интересный рассказ экскурсовода (и местного, и сопровождающего), продуманный маршрут. Сопровождающий был готов ответить на все вопросы, помочь с возникающими "проблемами". Всё понравилось, пользуемся услугами этой компании не первый раз.
RED Presnya
Moscow • Park
Save
October 2024
Неплохой небольшой парк. Есть детские площадки и веревочный городок. Немного выглядит запущенным.
Chudo
Saratov • Hairdresser
Save
September 2024
Хорошее место, вежливо, профессионально.
Rizhsky Rail Terminal
Moscow • Railway station
Save
September 2024
Вокзал пока еще не окончательно введен в эксплуатацию после ремонта. Людей мало, все тихо, спокойно.
New Jerusalem State Museum of History and Art
Istra • Museum
Save
September 2024
Конечно, нужно понимать, что за место и чему, посвящён музей. К сожалению, была ограничена по времени, поэтому посетила только постоянную экспозицию. Есть очень интересные экспонаты.
Museum of Microminiature Russkiy Levsha of International Guild of Masters
Saint Petersburg • Museum
Save
September 2024
Интересный музей. Но не современные железные барашки и иные творения затягивают ( хотя на любителя- почему и нет). Прежде всего работы современного левши. Микроскопические картины и необычные зарисовки на волосе, маковом или расовом зернышке. Необычно.
VkusVill
Saint Petersburg • Grocery
Save
September 2024
Чисто, уютно, ассортимент как везде.
Chizhik
Moscow • Grocery
Save
September 2024
Неплохой магазин сети. Есть интересные продукты. Немного заваленно выглядит, в целом неплохо. Есть выбор.