Снятие шеллака, я обратилась без записи, администратор любезно предлжила мастера, хотя было уже 21:00 Мастер аккуратно и старательно выполняла свою работу . Я осталась довольна. Благодарю !
Позвонила в салон, чтобы записаться на массаж. Такого хамского отношения к клиентам я не встречала. Клиентоориентированность на нуле! И как оказалось со мною разговаривал директор салона. Рыба гниет с головы.
Доброго дня! Впервые делала маникюр у вас , очень поеравтлось, осень аккуратно.
Администратор очень приветлива и обходительна. Также был вопрос по окрашиванию мамтер с удовольствием все подробно объяснила. Буду пробовать! Хочется чаще посещать Ваш салон!
Благодарю Вас!
Была удивлена, пришла выпить кофе в Теремок 11.12.2021 и в 21:37 мне сказали, что извините, кофе нет, так как мы уже запустили аппарат на промывку. Я все понимаю, но больше желания заходить нет.