Милана замечательный педагог по фортепиано! Она занимается на дому с нашим сыном 7 лет и ему очень нравятся эти занятия. Она терпеливо относится к тому, что он пока в силу возраста часто отвлекается и пытается играть в игрушки, но каждый раз она упорно достигает цели, поставленной на этот урок, и двигается вместе с ним дальше. Очень рекомендую!
Очень хорошее место. Я шел мимо и защел наудачу без записи и хотя было уже 21.30, ребята меня взяли на стрижку. В итоге ради меня они задержались на полчаса после закрытия. Постригли хорошо, бесплатными бонусами были патчи и массаж головы. Меня стриг мастер по имени Баха, спасибо ему и рекомендую его. Администратор тоже хорошо отработал.
Добротный отель. Удобно для юристов, что рядом с двумя арбитражными судами - первой инстанцией и апелляцией.
Сам номер простой, но чистый и все основное есть. Нет мини бара и ночью не работает ресторан.
Зато очень хороший завтрак - на редкость вкусный.
Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Очень хорошая еда. Обязательно надо брать перепечину - пирог из рыбы. Хороший борщ. А вот шашлык из оленины суховат, не рекомендую. Красивая природа прямо за окном ресторана
Отличный отель со своим стилем. Хороший завтрак и отличный ресторан для обеда и ужина. Самая красивая подача сугудая из омуля! Отель небольшой, иногда бывает весь занят, так что лучше бронировать заранее