В принципе нормально. В доме есть ванная комната (в ней туалет), ещё есть холодильник с чайником, но нет кухни, чтобы погреть еду вам надо идти в контору то есть к администратору. Баня очень хорошая 👍, есть бочка чтобы окунуться после того как ты попарился. Ставлю 4 звезды потому, что на сайте написано что есть завтрак, но его нет. Но все равно отлично.
Отличный ресторан для день рождений, простых посиделок и т.д. Помню были с родными там в 23 году вроде осенью, были просто так. Я заказал куриный кебаб и мохито. Мать заказала ребра, бифштекс и все вроде. Сестра(младшая) суши и коктейль клубничный. Сестра(старшая) вроде какой-то салат и ребра. Отец заказал тоже ребра) и чай(бесплатный, его вроде уже нет( ). И еще играла прекрасная музыка! Домой уехали довольные! В общем все хорошо.
Осень хороший, доброжелательный персонал. Когда вы садитесь на кресло, вам сначала моют голову, а потом стригут. Парикмахер очень хороший, общительный человек. Ну в принципе цены это нормально, это же Барбер шоп.
Очень приятные и красивые краски в нем. Удобное расположение возле домов. Хороший сервис. Даже есть автомат с жвачкой)
Надеюсь вам будет удобно заказывать товары и надеюсь вам на хорошее обслуживание.
Очень красивый, хороший, симпатичный магазин. Особенно для сладкоежек. Конфеты идут прямо с завода, а завод стоит рядом т.е. конфеты и шоколад идут оттуда.
Какие сладости есть(которые я запомнил): „Алёнка”, Тульский пряник, Белочка, Коровка, Маска, „Бабаевский” шоколад, Мармелад, Слива, Барбариски, Батончик (от „РотФронт”), Лимончик.
Советую сходить на экскурсию с классом, с друзьями, с детьми. Жалко что телефон надо оставлять потому, что техника может работать нестабильно из-за телефона. Но очень хорошая фабрика 🏭. Экскурсоводы очень доброжелательные 👍.
Очень отличное кафе для день рождений, девичника или мальчишника.
Есть Японское и Европейское меню.
Есть наши любимые пиццы и суши.
Приходите в кафе „Тэмаки”!
Отличный магазин! Вроде бы плесень не находил, вкусные товары как Easy Peasy(от Настюшки Ивлевой) или LavaLava(от А4), или же наши любимые энергетики. Если вам не нравится то, что я перечислил, тогда дальше. В Дикси продаётся много вкусных пельменей, мороженое, соусов, выпечки, замороженных продуктов, молочные продукты, овощей, фруктов, Доширак и Ролтон, а еще вроде бы Бигбон.
Заинтересовал? Тогда приходите к нам в Дикси на Связистах.