Впервые попробовала кофе в Coffee Like в Костроме и была приятно удивлена, я кофеман со стажем. Очень вкусный кофе, разнообразное сезонное меню и приятный персонал.
Персонал в кафе не клиентоориентированный, в положение не войдут ни при каких обстоятельствах. Цены зашкаливают по причине - никуда не денетесь, всё убогое.
Останавливалась на одну ночь в одноместном номере, перед госпитализацией. После тяжелого дня отдохнула как дома. Всё очень понравилось, в номере чисто, можно ходить босиком, санузел чистый, всё блестит, удобная кровать, телевизор, wi-fi, сплит система. Очень тепло. На первом этаже есть общая кухня где можно приготовить покушать. Парковка перед гостиницей. Очень понравилось наличие просторного одноместного номера. Большое спасибо за мой отдых, по необходимости приеду ещё.