Смотрели спектакль «Королева» по мотивам пьесы А.Дюма. Отличная режиссерская работа,сюжет закрученный в средневековый боевик не отпускает до развязки. Хорошие костюмы.
Занимаемся по физике,химии,биологии и информатике на предмет подготовки к ОГЭ. Профессионализм учителей не вызывает сомнений. Верим в хороший результат и твердые знания.
Прекрасная возможность осмотреть город с высоты птичьего полета. Комфортные кабинки,плавный поток. Даже небольшая очередь проходит достаточно быстро. Рекомендую проехать в оба направления.
Сотрудники офиса-профессионалы своего дела. Грамотно,быстро помогли решить вопрос обращения. Вдобавок рассказали о выгодных предложениях банка, что оказалось как раз актуально.
Постоянно огромные очереди. Иногда приходится приходить на следующий день.
Хочется пожелать сотрудникам пункта улучшения сервиса и оперативности в обработке заказов.
Первый публичный театр России,открытый Елизаветой. Большое величественное здание, большой и вместительный зал,есть царская ложа,
Внутри продается сувенирная продукция на память.