Взяли купон на биглионе спа-отдых Восточная сказка 2 дня 1 ночь. Начнём с того, что девушка на ресепшене очень долго регистрировала нас. После того как она нас зарегистрировала мы пошли смотреть номер, на первый взгляд выглядит все хорошо, но есть много нюансов. Начиная чистотой в номере, заканчивая неработающим телевизором. В ванной грязные полы и плитка на стене,сантехника пошарпана и облезшая, с душем какие-то проблемы(переключатель с лейки на душ барахлит), в подарок получаете игру "контрастный душ" потому что вода самовольно льётся то горячая, то холодная. В ванную страшно залазить, т. к тоже грязная, массажный прибор встроенный в ванну тоже не работает. Хотели посмотреть телевизор, но увидели оторванный провод, который просто висел без дела. Позвали девушку с ресепшена, она пришла потыкала что-то, провод спрятала и ушла. Хотя по хорошему можно было бы и переселить.
Единственный плюс номеру это халаты, одноразовые тапки, гели для душа, шампуни и щётки. Также есть маленький холодильник. Был чайник, чай, кофе, сливки, сахар, две ложки, чашки и стаканы. Есть ещё две бутылки воды, но их мало.
Ещё хочется отметить, что на двери в ванную комнату треснувшее стекло, а ещё оно прозрачное(это если вдруг кто-то поедет с друзьями). Ну и какие-то проблемы с окном, то не закрывается до конца, то заедает.
Ресторан в целом неплохой, на обед не рассчитывайте, в программу он не входит. Кто думает, что тут программа шведского стола, то глубоко ошибаетесь. Дают меню и выбираете по одной позиции на выбор. Посуда тоже оставляет желать лучшего,стаканы, бокалы все в развода и грязные. Ужин был вкусный, но долгий, весь приём пищи с обслуживает занял 1,5 часа, тоже неприятненько.
Также по купону входит фруктовая тарелка и шампанское, но никто об этом не сказал и даже не предложил.
Спа зона. Изначально когда пришли, то бассейн был более менее тёплый, а хамам работал отлично. Когда же пришли после ужина, то вода была холодная, хотя написано, что бассейн с подогревом, хамам вообще грубо говоря не работал. Пока опять не подошли к девушке на ресепшен и она не настроила.
Прошу заметить, что в хамаме торчит какой-то непонятный провод.
Комната отдыха неплохая, туда можно что-то заказать, есть телевизор, можно поиграть в бильярд.
Также про зону у бассейна, нужно поставить слив у прорезиной дорожки, т. к копится вода и можно упасть.
Баня есть, работает только в выходные, в будни за отдельную плату.
Также когда утром мы захотели покупаться и зашли в спа зону, увидели, что она не работает, хотя на сайте написано, что она работает с 7 утра.
Ночью из номера не выйдешь в холл, т. к работает сигнализация. Ночью ещё был интересененький моментик в 3:20 кто-то пытался зайти в номер, от чего дверь начала пищать.
Стоит ли ехать? Можно только на один раз и то есть много недочетов за такие деньги за 1,5 суток.
Хочу выразить свое недовольство по поводу даноьй компании и её сотрудников. В преддверии праздника (моего дня рождения) мой парень хотел купить гелевые шары, но произошли какие-то проблемы. Изначально в магазин он пришёл 8 февраля в час дня, выбрал шарики, все было нормально. После чего сотрудница сказала, что шарики будут готовы к 3 часам. Парень пришёл к 4 часам, но шарики не были надутый, т. к сотрудница просто забыла про них и не надула. По итогу они были готовы только 6 часам вечера.С горем пополам уже справились с задачей.
Идем далее продавец не предложила никакой пакет для шариков как это обычно делают в других магазинах.
Но самая главная проблема в том, что утром 10 февраля, когда я проснулась увидела, что шарик лопнул, лопунул по шву. Тогда мы решили, что мы сходим в магазин и решим как-то проблему.
Шарик надули, все хорошо.
Но опять уже новый шар лопнул, это было 13 февраля.
Когда же мы опять пришли в магазин уже 14 февраля и опять объясняли проблему и сказали, что хотим возврат денежных средств за некачественный товар, то сотрудница отказалась производить возврат, говоря: "Ну Вы же подарили их(шарики)". И предложила Надуть новый шар. Но и тут опять прокол. Надули новый шар 14 февраля около 8-9 часов вечера, 15 февраля в пол первого ночи, он опять лопнул.
Настроение испорчено, деньги потрачены, услуга не выполнена. Решайте сами покупать здесь, что-то или нет
Как и отмечали другие люди это единственное кафе в парке. Летом не была, но ситуация исправима. Удобное расположение. Акцент меню на блинах, но также есть и другие приятные мелочи. Доступные цены. Хоть кафе и небольшое, но уютно, также стоит отметить приятную музыку. Бариста вежливый и приветливый, быстро обслуживает, даже в час пик. Парнишка работает один,а это заслуживает выше всех похвал. В целом, все хорошо.
Пробовала там шаурму, пойдет,в ассортименте много всего.
Нормальное место.
Вас накормят и напоют от души.
Но, если вам, что-то не понравится, то вас кинут на прогиб😂